Обратимость побочных эффектов от тадалафила

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
В течение месяца, каждый день принимал по 5 мг тадалафила, за 4 дня до конца курса появился побочный эффект в виде мерцания в обоих глазах., которое длится уже третью неделю. Обследовался у офтальмолога и невролога, сдавал необходимые анализы - все ок. Офтальмолог сказал, что этот эффект может быть от тадалафила. Скажите, пожалуйста, обратимым ли со временем эффект от тадалафила?
Спсибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-12 13:35
Здравствуйте. Необходимо показаться терапевту, так как побочный эффект сохраняется в течение длительного времени.
Платная консультация
Петр 2018-01-12 13:39
Скажите, пожалуйста, в вашей практике были такие случаи и решались ли они?
Спасибо.