Обращение к врачу после операции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня рецидив парапроктита. После первого случая все зажило. Через пол года образовался рецидив опять на том же месте. Операцию делал хирург операция по удалению гноя и дреирование. Сейчас лежу на стационаре 5 дней уже. Хотелось бы узнать когда можно обратится к проктологу?
После заживления?
И какой план действий. Как поступить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-31 07:56
Здравствуйте, к проктологу можете показаться через 1,5-2 мес.
Платная консультация
Андрей 2017-11-02 08:06
Спасибо. Сразу же после заживления обращаюсь.