Обращение к гинекологу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на днях обнаружили гарднереллу, начала лечиться. Партнер сдал анализ, у него результат отрицательный, но анализы мы сдавали в разных местах. Как понять, где правдивее? Может ли вообще быть такое? Нужно ли повторно пересдать анализы? Нужно ли партнеру пройти курс лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:36
Здравствуйте. Если обнаружено у одного, то лечат обоих. О степени надежности Ваших лаборатории - извините, не подскажу