Обращение к гинекологу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 16 лет. Я хочу спросить у гинекологов по поводу того, что у меня уже года 2-3 идёт какое-то белое выделение, я сначала думала что это выделение при месячных. У меня в том году 11 ноября 2013 г. Пришли первые месячные, но потом в следующем месяце у меня они не пришли, и так пришли потом где-то весной, но белое выделение так и шло всё время, каждый день приходит, по чуть-чуть, в этом году у меня тоже пришли месячные где-то в начале октября и вроде летом приходили, но белое выделение так и без остановки идёт по чуть-чуть. Меня очень сильно это настораживает, очень волнуюсь за своё будущее, пройдёт ли это выделение? Боюсь что не смогу родить в дальнейшем, помоги те пожалуйста, объясните что это может быть, причины. Прошу!
Теги: к гинекологу после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:35
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели
Платная консультация
оля 2016-04-26 23:59
Здравствуйте. Мне 14 лет. И мне ужасно хочется заняться половым актом, но я понимаю что ещё очень рано. Но что делать с влечением? Зарание спасибо за ответ!
оля* 2016-04-27 00:05
Извините за такой вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 10:18
Здравствуйте. Вопрос не по адресу. Вам к сексологу - есть на портале
Платная консультация
гуля 2016-11-05 18:59
Врач сказал сделать гистроскопию но у меня лейкоциты повышены 20-30 можно в таком случае сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:10
И Вам тоже добрый день для начала, девушка. О чем вопрос?