Обращаюсь как специалисту

Спрашивает: stas
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите на что это похоже, и как это лечить, кожвендиспансере анализы здавал оказались хорошими, пятна мазать приписали флуцинар, это уже давно
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-18 16:47
Здравствуйте, вы кровь на сифилис сдавали?
стас 2015-06-18 18:03
В том то и дело что здавал, несколько раз в разных местах, говорят нет, похоже на него? Может ещё сдать.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-20 13:50
У вас такие высыпания только на ногах или по всему телу? Сдайте кровь на сифилис методом ИФА, о результатах отпишитесь.