Обращаюсь к себе на мы/ты

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в детстве, года в 4 я завела себе воображаемую подругу Лиру и она долго у меня в мыслях жила. Потом мне надоело. Но я заметила что иногда обращаюсь к себе на ты, мы, чаще всего именно так: "не боись, мы справимся" это норма? У всех так?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-06 21:36
Здравствуйте, Лера.
Да, такое бывает часто детей и подростков. Вам м. б. проще справляться с чем-либо, когда Вы больше, чем "ты". "Мы" - всегда сильнее.