Обращаться ли мне в онкологию?

Спрашивает: зинаида ныркова
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте. У меня на половых губах уже много лет назад появилась меланома в диаметре около 10мм. Неудобства она не приносила, но года три назад там-же у меня появилась ещё одна, чуть поменьше. В течении года появились еще три: на бедре, ноге и животе размером около 5-6мм. Местный врач посоветовала, наблюдать. Но я волнуюсь, как бы не случилось поздно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-09 21:03
Добрый день, если у вас есть сомнения - подойдите к онкологу. Всегда лучше перестраховаться и подойти на осмотр к нескольким специалистам.