Обработка после прижигания лейкоплакии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите, пожалуйста, мне прижигали лейкоплакию на шейке радиоволновым методом с аргоноплазменным усилением, врач сказала явиться на обработку через неделю, через неделю у меня не получается, могу или на 6-й день или только на 10-й после прижигания, когда лучше прийти? И с какими интервалами принято проходить обработку? И как вы считаете это обязательно делать? Или лучше не лезть и шейка сама пусть заживает? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 19:58
Здравствуйте. Простите, о какой обработке речь?
Платная консультация
Наталия 2017-01-22 20:04
Честно сказать я не поняла сама, тк плохо себя чувствовала когда прижигали и быстро ушла, помню только прийти через неделю на обработку и все, мне ничего не выписали, лейкоплакия была большая, почти вся шейка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 20:05
Антисептиками, наверное. Ну, в принципе, лучше через 10 дней тогда. Но я ограничиваюсь введением свечей во влагалище, которые женщина сама может вводить и никуда не ходит
Платная консультация
Наталия 2017-01-22 20:07
Спасибо огромное за ответ!