Обработка после орального секса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий!
После орального секса со стороны девушки обработал гениталии мыльным раствором и Хлоргексидином. Девушка в свою очередь говорит, что у неё с этим проблем нет.
Могу ли я быть спокоен, что не подцепил что-либо и ничего не передастся моему постоянному партнеру? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-21 22:55
Здравствуйте! Сохраняются риски передачи вирусных и бактериальных инфекций.