Обработка дома химией при беременности

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я в панике! Завелись какие-то жучки, я стала травить их спреем Раптор. Надышалась сильно, минут 10 обрабатывала. Начался кашель (убежали с ребёнком гулять на улицу на пару часов, потом вернулись и опять мне неймется, ещё пару раз пшикнула(опять запершило в горле. (вот я дура(но слишком брезгливая, и на столько хотела избавиться от насекомых(
Беременность 18-19 недель.
Что теперь будет? Пожалуйста! Ответьте мне! Я очень сильно переживаю! Как это может отразиться на моем малыше? Плачу уже(
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-23 10:25
Здравствуйте.
После драки кулаками не машут. Теперь Вы ничего не измените, можно и не плакать. А будут ли последствия- маловероятно, да и никто Вам точно не скажет, такой статистики, естественно, нет. Я думаю, все обойдется без последствий.
Будьте здоровы.