Обожглась утюгом

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Не знаю как это получилосб, вообщем гладила и зазвонил телефон, я хотела взять утюг в другую руку и дотронулась до груди, что делать? Очень жжет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-03 12:25
Здравствуйте!
Первая помощь - это - 15 - 20 мин. Подержать под струей холодной воды ,
можно смазать мазью " гиоксизон " - 2 раза в день до 7 дней , дополнительно - крем с пантенолом еще 5 - 6 раз в день до 14 дней если образовались пузыри - лечение немного др.
Будьте здоровы!