Обожгла грудью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ребенок девочка (2 года) вылила на себя чай, не кипяток, но горяченький. Попала на грудную клетку и сосок. Скажите пожалуйста, это опасно? Что может быть? Можно ли маленькому ребенку мазать соски пантенолем? Очень жду Ваш ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-01 17:58
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный осмотр специалистов ожогового профиля.
Пантестином возможно мазать в таких ситуациях, как первая помощь.