Обояние

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Закритая черепно-мозговая травма.Ушиб головного мозга 2 степени сконтузиоррыми очагамилобных костей с 2-х сторон. Перелом затылочной кости.Ушиб мягких тканей головы.Закритий оскольчатый перелом левой чучевой кости в типичном месте.
Здраствуйте, пропало обояние уже как 3 месяца после выписки с больницы. Помогите что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-30 22:31
Если после ЧМТ, то пока не восстановятся нервные окончания (обонятельные волоски), обоняния не будет.
исключить алкоголь, никотин! Больше свежих овощей и фруктов! Режим дня! Адекватная физическая нагрузка!
и набраться терпения!