Обострился гемморой

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа вчера обострился гемморой, обнаружили год газад когда на юге подхватили кишечку и у него гачалось кровотечение. У него сейчас очень восполен внешний узел практически с перепелиное яйцо, все болит. Вчера на ночь дала 3 таблетки веноруса, мазала гепотромбиновой мазью, с утра вставила облепиховую свечку. Послветуйте свечи чтобы снять отек и воспаление и куда можно выслать фото, заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-13 23:44
Здравстуйте, скорее всего у него явления тромбоза геморроидального узла. Прикрепите фото к сообщению