Обострились вирусные заболевания при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременна. На сроке 22 недели обострились вирусные заболевания. Были до б! впч и впг разом. После этого заметила что плод потерял всякую активность. Движения его стали еле еле заметными, могло ли это как то сказаться на плоде? Уже месяц такое (и животик перестал расти. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-17 21:02
Оксана! Какие обследования показали, что есть обострение вирусных болезней? И какие жалобы у Вас, а не у плода.