Обострение цмв

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста,1. на сколько опасен цмв во время беременности если происходит обострение инфекции? 2. Как такое может быть когда сдаешь кровь на торч комплекс выявляется цмв в стадии обострения а по пцр показывает что не обнаружено? Может перед планированием беременности нужно пить что-то типа Изопринозина?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-10 15:05
Лена! Вышлите фото бланка обследований. Я сделаю комментарий по ситуации.
Платная консультация
Лена 2015-08-10 15:20
Такие результаты lgM 0.33, рез.0.38 lgG 9-10, рез. 111. А ПЦР слюны, мочи, крови не обнаружено.
Лена 2015-08-10 15:22
Меня очень интересует для ребенка это опасно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-10 15:33
Лена! Для ребенка опасен только вирус. Комментировать эту инфекцию смогу только после просмотра официальных бланков обследований.