Обострение слуха на некоторые частоты?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вопрос: обшил в комнате потолок гипсокартоном, но длительное время (недели 2) он оставался "голым", не зашпаклеванным. Поначалу слышалось эхо от потолка, не придавал значения, знал что гипсокартон имеет такое свойство. Но потом это стало напрягать уже. И я сделал глупость - дабы избавиться от эха этого, поприклеивал на потолок картон (разрезанные картоннные паки) думал, станет лучше, но оказалось - нет. Поспав в комнате 3 ночи, стал ощущать от картона этого в комнате аж звон, как-бы давило на уши. В срочном порядке вызвал мастеров, зашпаклевали потолок. Вроде нормально стало.
Но месяца через 3 мне пришлось спать в гост. Номере, обшитом полностью гипсокартоном, оклеенном обоями. И на второй день нахождения в номере, вновь появилось ощущение давления на уши и звон.
Каким-то образом у меня раздражился слух тогда после пребывания в комнате с картоном на потолке, или же мой слух так воспринимать стал гипсокартон?

Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не думаю, что гипсокартон может повлиять на ваш слух. Проблема больше психологического характера.