Обострение прыщей после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я страдаю угревой сыпью уже несколько лет, лечусь у дерматолога, пила антибиотики 2 курса, однако давно замечаю, что во время и после месячных состояние кожи ухудшается, воспаляются и те прыщи, которые были, и новые. Гормоны сдавала на 7 день цикла-там все показатели в норме, недавно дерматолог посоветовала мне пропить ОК, однако мне их не назначили, поскольку у меня немного повышены показатели свёртываемости крови. Что же тогда делать, если все таки у меня такая зависимость лит гормонального фона?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-05 21:37
Здравствуйте, Юлия!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи на лице крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Какие антибиотики принимали, когда, как долго?