Обострение прыщей от Хлое

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня поликистоз на фоне аутоимунного тереодита. Пью полтора месяца препарат Хлое. Прыщи были до препарата. Начала принимать Хлое они перешли на подбородок и очень болючие. Может такое быть от приема Хлое? И может бросить пить его или они все-таки пройдут? Еще принимаю Сиофор дней 10 в самой маленькой дозе. Спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-14 18:11
Здравствуйте, Алла.
По поводу приёма оральных контрацептивов и их побочных эффектов необходимо консультироваться у соответствующего специалиста -- врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.