Обострение при приеме хондропротектора

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остреохордроз
Здравствуйте, два года назад поставили диагноз остреохордроз принимал протевовоспалитенльные ветамины било временное улутшение сей чяс назначили курс хондропротектора мукосат начялось обострение болят суставы пальцев рук к доктару через неделю стоит ли принимать препарат
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-10 15:52
Воздействие хондропротекторов имеет очень сомнительный прогноз как в плане каких либо обострений, так и эффективности от их приема