Обострение после операции

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мне была сделана операция 01 июня 17 года по поводу лейкоплакии мочевого пузыря, вчера сегодня обострение после физиопроцедур-магнит, жжет мочевой, позывы, ночью происходит возврат мочи из мочевого в почки. Какое лечение должно быть, что делать заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-23 17:34
Здравствуйте. Необходимо прекратить физиопроцедуры, сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Любовь 2017-06-23 22:14
Спасибо, после операции бак посев был сделан, чувствительность к ампицилинну, линезолиду, ванкомицину. И мною антибиотики были пропиты в течении 2 х недель
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-26 15:46
Надо сдать контрольный посев мочи после лечения.