Обострение от Дифферина

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад начали появляться прыщи, которых раньше практически не было. А месяц назад начала пользоваться Дифферином, и теперь у меня их еще больше стало. Сменила уходовую косметику крем Payot, Matis, тоник Weleda и маски тканевые Japan Gals. Отчего может такое быть? Может крема не подходят или это обострение из-за Дифферина? Как вылечить кожу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-05 01:11
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Да, возможно обострение.