Обострение острого периодонтита

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день!
в 2015 году удалили нерв из зуба, нижний шестёрка.
прочистили каналы, поставили пломбу. В мае 2017 он заболел. Врач вскрыла (обострение острого периодонтита (гранулез) оставила открытым на 3 дня, полоскать содой сказала и пить нимесил 3 раза в день.
пришла еще раз, поставила лекарство (19/05/2017). 24/05/2017 я проснулась от дикой боли и пошла снимать временную пломбу и лекарство. Оставила открытый и сказала придти 25/05/2017 для закладки лекарства другого. В случае, если и оно не поможет, сказала удалять. Удалять я не хочу. Дайте пожалуйста совет, что мне делать, чтобы оставить зуб. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-24 15:55
Обратитесь к другому стоматологу в другой клинике, возможно в частной.