Обострение каплевидного псориаза

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна, проконсультируйте пожалуйста по поводу лечения в период обострения каплевидного псориаза. Очаги в основном на лице за ушами на ногах и спине, болею 2 года всего, ремиссия была один раз на отдыхе в Турции, сейчас обострение очень сильное, в больницу не ложат , из мазей Лоринден А и Пентаксифилин, ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста адекватное лечение. Огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 00:34
Здравствуйте!
Вам поможет фототерапия.
Если в Вашем городе нет, есть фотолампы для домашнего использования.
Максим 2017-12-25 19:04
Спасибо вам огромное за столь быстрый ответ. Вы как всегда Лучший Доктор!