Обострение хрон. Простатита

Спрашивает: толя
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пож. Нужно ли при лечением таваником принимать фурамаг и противогрибковые? Из выявленных инфекций есть только урологический герпес. Если можно подскажите пож. Ещё и их дозировку. Раньше лечился юнидоксом но посоветовали таваник
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-14 17:46
Лечение назначает врач на приеме по результатам общего мазка, секрета простаты и ПЦР.