Обострение геморрой

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор!
Я беременна, 27 недель, обострился геморрой, т к. каловые массы твердые, в настоящее время испытываю боль постоянную внутри. В туалет хожу через день-два. Хотелось бы узнать какие свечи можно использовать в моем положении.
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-14 22:27
Здравствуйте, по вашим жалобам нельзя утверждать, что речь идёт о геморрое, возможно к вас имеется анальная трещина, а возможно их сочетание. Рекомендации по лечению можно дать после установления точного диагноза.