Обострение гастродуоденита

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня хронический гастродуоденит и сейчас обострение. Болело несколько дней (желудо). потом прошел. Я решил перестраховаться и начсал пить улькавис. Через три дня желудок начал болеть снова. Скадите пожалуйста от чего это может быть?. От улькависа?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-12 14:32
Алексей! Если боли появились при приеме этого препарата, то нужно прекратить его прием. Этот препарат назначают всегда совместно с ИПП (омепразол 20 мг). Омепразол принимается в 7-00 и 19-00. А Улькавис за 30 минут до еды утром и вечером по 2 таблетки. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра.