Обострение гастрита

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пож- та на фоне уколов артрозан и мукосат сильно стал болеть делудок и поджелудочная. У меня гастрит и панкреатит. Что можно попить чтоб снять обострение? Алмагель а не помогает. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-02-26 17:38
Здравствуйте, Ольга! Для того, чтобы назначить Вам лечение мне нужно видеть результаты ФГДС, УЗИ органов брюшной полости натощак и почек, общий анализ крови, биохимический анализ крови развернутый (делается в частных лабораториях). Присылайте сканы результатов. Пока из безопасного только фитотерапия: корень лопуха 2 месяца. Мезим форте по 1таб 3-4р в день во время еды. Щадящая диета. Как сейчас себя чувствуете, что беспокоит кроме болей? Изжога есть?