Обострение аднексита после овуляции

Спрашивает: Обострение аднексита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, несколько раз в год прохожу лечение от обострения хронического двухстороннего аднексита, антибиотики, уколы, свечи, боль прошла, и каждый месяц после овуляции он возвращается снова, в дни предпролагаемой овуляции сильная боль в одном из яичников, после боль внизу живота вплоть до начала месячных, подскажите что мне делать? Неужели это никак не вылечивается? Уже незнаю что делать и куда обращаться, боли мучают каждый месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-03 13:54
Добрый день.
Вероятнее всего просто лечение назначено не верно. Необходимо обратиться к другому специалисту.