Обострение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте,

последние несколько дней болит справа и внизу живота. Боль похожа на ту, что я обычно испытываю при овуляции. Однако проблема в том, что боль сопровождается тошнотой (а именно мутит как-то). Я думала, что это овцляция, затем, что аппендицит. Могут ли эти симптомы свидетельствовать об аппенлиците? Ведь резких болей нет, да и симптоматику я наблюдаю уже несколько дней. Подскажите, насколько это может быть связано с диагнозом холецистит, который мне поставили 2 года назад?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-03 00:01
Здравствуйте, Надежда.
Почему Вы адресуете свой вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией. Вам необходимо консультироваться у хирурга, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.