Обострение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония, Пиелонефрит, Хроническийи остеомиелит кресцово-подвздошного сочленения.
Здравствуйте, мне 52года, у меня хронический остеомиелит кресцово -подвздошного сочленения справа, в 1995 году было обострение, которое устранили операцией и назначили 5 процедур облучения бетотроном. Я очень сильно боюсь обострений. Скажите, грозит ли мне когда-нибудь ещё обострение или после бетотрона не стоит бояться?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Учитывая сроки с момента облучения переживать не стоит