Обострение

Спрашивает: faina50
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Гипертония 2 ст. Атеросклероз артерий нижних конечностей.
Здравствуйте, мне 52 года, у меня хронический остеомиелит крестцово-подвздошного сочленения справа. Заболела я в 15 лет до 1995 года перенесла 17 операций по поводу обострения остеомиелита. Обострений не было 20 лет, наверно потому, что делали облучение Бетотроном. Семь дней назад я почувствовала ноющие боли в области шва, а через три дня поднялась температура 38,4. Уважаемый доктор, скажите это обострение? Меня еще интересует вопрос, будет ли операция платная или бесплатная?. Я живу одна детей у меня нет, помочь мне не кому.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр, если понадобится оперативное лечение при наличии полиса лечение вы не должны оплачивать. С чем связанна данная ситуация без осмотра сказать нельзя, необходимо как минимум выполнить рентген.