Оборт на сроке 7 недель

Спрашивает: Тамара 89
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Тамара я 20марта этого года делала оборт на 7 недели, 21меня повторно почистили, поставили спираль, 22 мне сделали узи все хорошо спираль стоит хорошо, с 22 марта по 2 апреля были кравянистые выделения, потом прошли, сделала 6 апреля узи все хорошо даже идеально, но сегодня 10.04.18 пошли немного кравянистые выделения, без запаха.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-10 18:24
Здравствуйте. А в чем вопрос?
Тамара 89 2018-04-10 22:17
Здравствуйте я делала на 7неделе оборт. 20 марта этого года меня почистили, 21 марта тоже была ваакуумная аспирация, поставили спираль юнона био круглая, 22 марта сделали узи все хорошо, выписали дамой, по 2 апреля у меня были кравянистые выделения, потом закончились, 6 апреля я сделала повторное узи в её хорошо, но сегодня появились кравянистые выделения, алаго цвета, без запаха.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-14 15:07
Ничего страшного, так может быть после аборта. На сейчас повода для волнения нет.