Оборт

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет,в детстве пилонефрит,гастрит,гайморит.
Здравствуйте, мне 8 апреля сделали оборт на 14-ой неделе, были ужасные боли, повредили сосуды, вплоть до гематомы, повышалась до t39, и до сих пор не переставая идут темно коричневые выделения, с не большими сгустками, к врачу после оборта не обращалась, контрольное узи не делала, да честно говоря все некогда. Скажите пожалуйста, пока терпимо, или уже совсем экстренно к врачу бежать. Пол года назад делала медикаментозный, выделения шли 1,5 месяца, думала что зажило, а оказалось что снова была беременна, посоветуйте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 14:17
ЗДравствуйте! Вам для информации - "Аборт", а не "Оборт". И Вы совсем с ума сошли дома сидеть со всем этим? У Вас и так какой-то псих (других слов нет) взял на себя ответственность провести аборт на 14 неделях, когда можно ТОЛЬКО до 12, а Вы еще после этого, судя по всему, получили метроэндометрит. БЕГОМ К ВРАЧУ