Оборот и не вытощеный бинт

Спрашивает: Иоланта
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала оборот хирургический нет выделения не идут их просто нет вообще, а ещё сразу после оборта вечером дома я вытащила бинт из влагалища завязаный и внутри была вата вся в крови и после этого как я вытащила бинт нет не чего ни крови не выделений зачем нужен был там бинт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 11:29
Здравствуйте. Это стоит уточнить у врача, проводившего операцию. Обычно так не делают