Оболочечная гематома ЗЧЯ (проекции левой гемисферы мозжечка). Последствие удара

Спрашивает: Татьяна Балашова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление до 160/120 при рабочем 120/80 2 года микрокиста шишковидное железы, без динамики роста
Здравствуйте, 01 июля я упала и ударилась головой с секундной потерей сознания, в травме рентген не сделали, уверили что череп цел, но боль все еще продолжается при повороте головой, подъеме с кровати, каждый шаг отдает болью в череп. При наклоне головы вперед, боль снижается. Пью постоянно нимесил в порошке и ибупрофен, чтоб как то работать. Сделала МРТ, скан прилагаю. К невропатологам в сезон отпусков не попасть, что посоветуете? ,.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-18 19:29
Здравствуйте. Срочно на приемный покой больницы! Вам нужна госпитализация в нейрохирургию! Это очень серьёзно.