Ободок возле родинки

Спрашивает: ilya75384
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно я заметил ободок возле родинки(фото прилагается). Данная родинка у меня с рождения но ободок образовался недавно. В 2016 году обращался к врачу, сказали что родинка доброкачественная. Если вдруг возможно определить по фотографии вид родинки, то ответьте пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-08 21:28
Добрый день. По фото сложно сказать. Вам необходимо обратиться для осмотра к онкологу или дерматологу. Всего доброго.