Обновление кожи

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на внутренней стороне мизинца на второй фаланге срезал кожу до мяса, кусок примерно 1.5х0.8см. Появится-ли там новая кожа. Если да то как быстро. СПАСИБО
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-11 14:14
Здравствуйте!
Да, появится.
Возможно останется рубец, зависит от глубины пореза.
Используйте крем аргосульфан - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней (можно под повязку).
Не мочите.
Регенерация зависит от иммунитета и индивидуально от организма.