Обноружено впч 33

Спрашивает: юлия qaz
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ. Сдала анализ на ВПЧ, и обнаружили ВПЧ 33. Относительный (x/квм) -0.5; абсолютный lg (копий/ образец) 5.5. КВМ 6.0. На какой показатель надо смотреть? И большие ли это показатели?
С уважением Юлия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:13
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова