Обнаружили ВПЧ 33 типа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. На приём только в пятницу. Неужели все так плохо? Не регулярные месячные, обнаружили ВПЧ 33 типа. Чере два дня придет еще один аанализ. Сдавала биопсию электропетлей, что в анализах? Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 18:53
Нет, это не предрак. Это признаки воспаления. Показано местное лечение, с последующим контролем цитологии через 3 месяца.
Марина 2016-12-07 21:13
Большое спасибо