Обнаружили в крови гепатит В. пцр днк отрицательно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Из-за непонятных анализов крови меня положили в больницу на обследование. Там сделали анализы, узи, фгдс. Потом сказали, что обнаружен гепатит В. При этом печень в норме по узи, желчный тоже. Незначительно увеличена селезенка. Биллирубин в норме. Чувствую себя отлично. Пересдал анализ на пцр днк в Ситилаб и он показал, что вируса гепатита В не обнаружено. А в клинике не хотят ничего объяснять и назначили лечение виферон свечи. Если можете разъясните пожалуйста. Что делать? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-14 10:24
Андрей! Однозначный ответ дать невозможно. Т. к. нужно видеть показатели биохимического исследования крови, ОАК, данные ИФА на маркеры к гепатиту В. Только тогда можно дать комментарий. Высылайте фото этих обследований. Всего доброго.