Обнаружили в 7 сегменте печени по капсулой
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Сегодня дочери сделали узи брюшной полости. Обнаружили в 7 сегменте печени по капсулой изоэхогенное образование с ровными четкими контурами при ЦДК кровоток есть в структуре и по периферии 28*17*23 мм. Подскажите, на сколько это серьезно и что делать далее? Я в полной растерянности, дочери 21 год
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-25 08:45
Здравствуйте! Судя по описанию очень похоже на кисту или гемангиому (доброкачественные опухоли печени). Стоит пройти МРТ брюшной полости для подтверждения.