Обнаружили уреаплазму

Спрашивает: Айгиз
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдал количественный анализ на уреаплазму уреалитикум. Анализы показали 4,6х10*4. Хотел узнать как можно это вылечить, потому что я этой болезнью заражаю жену, которая второй раз от этого лечиться.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-19 14:57
Здравствуйте. Антибактериальная терапия назначается на 21 день с последующей пересдачей мазка через 2 недели после окончания курса лечения.