Обнаружили уреаплазмоз парвум

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я нахожусь на 14 неделе беременности и у меня обнаружили уреаплазму парвум 2,7Lg без степени. Опасно ли такое количество и есть ли необходимость в лечении. К врачу на прием через 2 недели, а меня волнение за малыша изводит. Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-18 09:08
Здравствуйте, это условно-патогенная микрофлора, в таком титре лечение не требуется, переживать не стоит.