Обнаружили уреаплазма уреал. 100000

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазму уреал. 100000. Высокий ли это показатель? Нужно ли ее лечить? Может ли повлиять на плод, беременность 32 недели. Узи показало, что с ребенком все нормально. Может ли ребенок заразится проходя через родовые пути.
Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:53
Здравствуйте! Да, может. Показатель высокий. Нужно ли лечить-вопрос. Вас что-то беспокоит?