Обнаружили сифилис 3+

Спрашивает: Александр.
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, пролечился амбулаторно после лечения сдал кровь показало 3+ спустя год тоже самое. Врач назначил Эсслиал форте 2 курса потом поливитамины. Скажите будет ли результат от этого лечения или это совсем не лечится.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-15 11:29
Здравствуйте!
Какой полный диагноз был?
Какое лечение Вы получили?
Возможно, речь идет о - серорезистентности.
Нет, можете не тратить деньги, эффекта - не будет!
Александр. 2016-11-15 11:41
Делали уколы бицилин.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-15 23:22
Если Вы получили адекватное лечение бициллином, возможно, у Вас развилась серорезистентность.
Иногда, назначают повторное лечение антибиотиками иногда, такие результаты остаются пожизненно, но это не говорит о болезни.
Александр. 2016-12-05 14:38
Подскажите как мне избавится от плюсов может есть какой нибуть хороший препарат?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-05 23:39
Уважаемый Александр , почитайте про серорезистентность.
Если есть вопросы, пишите.