Обнаружили кокки

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я в октябре ходила к гинекологу с обильными белыми выделениями, у меня взяли мазок и обнаружились кокки. Врач прописал свечи Нео-Пенотран. Весь курс прошла. Выделения прошли. Через полторы недели начали заново но в меньшей силе и не такие белые. Пошла на прием к другому врачу, опятьвзяли мазок. Что мне могут сказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 18:40
Здравствуйте! Дарья, я-не предсказатель, Вы что-то путаете, по-моему. Я-врач.Будет мазок-будет заключение/Предположу,что или такое же,или что-то новое