Обнаружили кисту

Спрашивает: Жаннета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,25 марта сделала УЗИ и у меня обнаружили кисту желтого тела на левом яичнике d=43мм. Мне назначили свечи "Вольтарен"ректально на ночь 10 дней. Сказали это саморассасывающаяся киста, свечи помогу, что от такой кисты не застрахована ни одна девушка, у которой идут месячные.Хотелось бы узнать ваше мнение.Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 14:17
Здравствуйте! Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Здоровья Вам!