Обнаружили хламии в глазу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня опух глаз я пошла к окулисту он поставил под подозреним хлам отправил на ализ. Обнаружили в глазу хламидии а остальные анализы чистые мазок и кровь, врач назначил ванночки, нужно ли их делать если обнаружили хламидии тольпо в глазу. Каким образом можно было подцепить эту заразу? Насколько это серьёзное заболевание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-25 07:19
Здравствуйте!
Каким методом исследования подтвердили диагноз и какие хламидии нашли?
Добавьте сканы или фото результатов.
Алена 2016-10-25 10:04
Брали соскоб из глаза, все анализы у врача, смогу скинуть фото только в понедельник. Все домашние здали анализы все чистые.