Обнаружили хламидии и уреаплазму

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, методом ПЦР выявили уреаплазму и хламидиоз. Венеролог назначил Вильпрафен 500 1таб 2 р/с 10 дней, циклоферон 12,5%-2 мл в/м 1,2,4,6 и 8 день. Флуконазол100мг 1 р/д 10 дней. Можно ли считать назначение правильным? Я слышал эти инфекции нужно лечить минимум 15 дней. Хотелось бы достичь максимального эффекта
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-17 19:20
Здравствуйте!
Вильпрафен 500 - 1 таб. × 3 раза в день до 10 дней.
И все , достаточно.
Контроль излеченности - через 1 мес. После последней таб. Антибиотика методом ПЦР.
Будьте здоровы! Удачи!